Виктория Валерьевна Талышинская (ур. Бельская; род. 8 апреля 1977, Москва) — российская певица, экс-участница дуэта «Непара».
Виктория Бельская родилась 8 апреля 1977 года в Москве. В шестилетнем возрасте родители отправили Вику заниматься балетом, но девочка не имела большого желания заниматься классическими танцами, поэтому в возрасте девяти лет провалила вступительные экзамены в хореографическое училище.

Позже Виктория стала заниматься в ансамбле патриотической песни «Гренада», с которым она начала гастролировать и побывала на Кубе. Именно тут она поняла, что хочет профессионально заниматься пением, и через несколько лет пришла в студию при Гнесинском училище.

В 1992 году Виктория прошла несколько туров в программе «Утренняя звезда», но проиграла Дмитрию Данькову, который и стал впоследствии победителем конкурса: получила Приз зрительских симпатий.

В 1993 году на выпускном экзамене в студии Гнесинского училища Викторию заметил режиссёр Еврейского государственного театра «Лехаим» и предложил роль в постановке спектакля по произведению Шолом-Алейхема «Блуждающие звезды».

В 1995 году Виктория Талышинская поступает в РАТИ-ГИТИС на эстрадное отделение.

В 2002 году вместе с Александром Шоуа создали дуэт «Непара», существовавший до 2012 года.

В студенческие годы Виктория вышла замуж за бизнесмена Эльдара Мусаевича Талышинского, с которым прожила непродолжительное время.

группа НЕ ПАРА.jpg
просмотров: 39291
 

гпуппа НЕ ПАРА.jpeg
просмотров: 44587
 

гпуппа НЕ ПАРА.j1peg.jpeg
просмотров: 25671
 

вика талишинская гпуппа НЕ ПАРА.jpeg
просмотров: 85955
 

вика талишинская гпуппа 11НЕ ПАРА.jpeg
просмотров: 52118
 

вика талишинская гпуппа 1НЕ ПАРА.jpeg
просмотров: 36001
 



[1..6]
GINNA x0


По техническим причинам данный блог больше обновляться не будет.Продолжение здесь: http://nakedaggression.ru


Папки